Дэнни ДеВито воссоединится с Арнольдом Шварценеггером

Дэнни ДеВито воссоединится с Арнольдом Шварценеггером67-летний актер Дэнни ДеВито выразил свое желание сняться в сиквеле некогда знаменитой комедии «Близнецы», в которой его партером был Арнольд Шварценеггер. Не так давно вышел анимационный кинофильм «Лоракс», в котором ДеВито озвучил 1-го из важных персонажей.
Пользуясь фуррором мульта, актер решил опять заявить миру о себе. Дэнни ДеВито полагается, что фуррор картины воздействует на то, что Арнольд Шварценеггер согласится сняться в продолжении хита 1988 года, в котором он и Дэнни игрались близнецов.
ДеВито разговаривает, что постоянно желал сняться в продолжении кинофильма. Он полагается, что «Близнецы 2» будут иметь не наименьший фуррор, чем уникальный кинофильм. Актер выделил, что желал бы работать с Арнольдом Шварценеггером опять. Но сам «Терминатор» пока не объясняет вероятное воссоединение с «братом-близнецом». Былой губернатор Калифорнии ранее разговаривал о способности восстановления собственной актерской карьеры. Но никакие конкретные планы озвучены не были. Так что, пока фанатам его таланта остается лишь ожидать официальных заявлений.

Теги: КиноДэнниДеВитовоссоединитсяАрнольдомШварценеггером

Дата публикации: 07 марта 2012, 11:21

Автор новости: Sanich84

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников