"Ранетка" Аня Руднева сэкономила на свадьбе

"Ранетка" Аня Руднева сэкономила на свадьбе22-летняя звезда коллектива "Ранетки" Аня Руднева покинула группу, чтоб обвенчаться с актером Павлом Сердюком. Величайшую знаменитость юному человеку на данный момент принесла роль Дениса Шаталина в знаменитом ситкоме "Моя великолепная няня".
С Аней Павел познакомился прямо на съемочной площадке телесериала "Ранетки". Вначале юный артист не вызвал чувства симпатии у звезды "Ранеток", показавшись Рудневой очень заносчивым, пишет "Собеседник". Но все поменялось опосля начала чрезвычайно трогательных ухаживаний со стороны Павла. Юный людей стал каждый вечер подвозить актрису домой, даровать цветочки, что и конечно растопило сердечко "ранетки". Скоро Руднева и Сердюк стали жить в одной квартире.
Дальше их дела развивались очень стремительно. Скоро поступило предложение руки и сердца. Павел осмелился на этот неустрашимый поступок прямо на сцене во время концерта в Москве. Предполагалось, что юные люди закатят роскошное свадебное пиршество в Праге, но в самый заключительный момент новобрачные решили отрешиться от помпезностей. Скоромная свадьба прошла в спальном районе столицы Радостное, где и живут влюбленные.
Опосля обычного выкупа жены юные переместились в ЗАГС, где расписались в праздничной обстановке, а опосля направились гулять в ресторан. От родителей новоиспеченные супруг и супруга получили приличную валютную добавку, благодаря которой в наиблежайшее время планируют отдохнуть за границей.

Теги: КультураБизнесРанеткаРудневасэкономиласвадьбе

Дата публикации: 07 марта 2012, 11:35

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников