Олег Меньшиков откровенно о личной жизни

Олег Меньшиков откровенно о личной жизниЗнаменитый русский актер Олег Меньшиков в отличие от собственных экранных образов в жизни чрезвычайно закрытый людей, необыкновенно для журналистов. Его собственная жизнь практически никогда не становится имуществом общественности. Не так давно артист в первый раз осмелился в искреннем интервью поведать о собственной юный супруги - актрисе Анастасии Черновой.
По словам Олега, в первый раз встретил Анастасию он абсолютно нечаянно, когда теснее находился в зрелом возрасте. До этого он жил один ощущал себя полностью уютно. Ежели бы не та случайная встреча с юной особенной, то наверное бы и на данный момент актер был холостым. Но опосля женитьбы жизнь Меньшикова поменялась самым кардинальным образом, он лишился свободы, но нисколечко не сожалеет о этом.
Больше всего в браке актера завлекает ответственность: за супругу, за себя, за то, как они живут совместно. "Брак - это работа. Серьезнейшая. ответственнейшая, ежедневая. Любовь надобно беречь, за нее надобно бороться", - ведает Олег Меньшиков.

Теги: КультураБизнесОлегМеньшиковоткровенноличнойжизни

Дата публикации: 07 марта 2012, 11:31

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 667

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников