Григорий Лепс откровенно о личной жизни

Григорий Лепс откровенно о личной жизниПрославленный русский певец Григорий Лепс в преддверии 8 марта отдал искреннее интервью, в котором поведал о дружбе, любви и славе.
Свое интервью артист решил начать с пожеланий. "С 8 Марта, дорогие матери, сестры, супруги, жены, дочери!Пусть Господь бережёт вас от бед и невзгод, пусть рядом постоянно будет мощное мужское плечо, пусть сердечко будет заполнено любовью и гармонией", - цитирует Лепса журнальчик "Антенна".
Малюсенько кто знает, что свое сильное мужское плечо Григорий Лепс теснее больше 10 лет подставляет супруге Анне. Исполнитель поведал о дне знакомства: "Я подошел к ней на дне рождения супруга Лаймы Вайкуле(Аня тогда плясала в балете певицы)и попросил ее руки. Она сходу спросила меня, ежели ли у меня столичная прописка. Я ответил: "Нет". Анна в тот момент отказалась от настолько соблазнительного предложения. Лепс на протяжении полутора лет завоевывал сердечко девушки.
В тот момент начинающий Лепс малюсенько кому был известен, да и с материальной точки зрения он был искренно слаб. "Я на тот момент был практически нищим, предложить особо ничего не мог. Любовь разве что и хорошо проглядывающееся ясное будущее. Но я знаю, что расчета с ее стороны не было - все по-настоящему, искренне", - вспоминает с ностальгией артист. Меж тем в семье Лепса взыскательное разделение: мужчина зарабатывает средства, дама обеспечивает комфорт.
Даже, невзирая на чрезмерную занятость, певец старается не забывать о приятелях. "Дружба - это в первую очередь жертвенность. Все как в любви – ты отдаешь себя и не требуешь ничего взамен. А друг - он в любом случае отдаст". Исполнитель сказал, что истинных приятелей у него чрезвычайно малюсенько. В заключительнее же время, с ростом его репутации, в жизни артиста стали появляться такие знакомые, которые очевидно желают погреться в лучах славы певца. "Что-то я не видел этих "друзей", когда подыхал на больничной койке либо когда есть было нечего", - отметил Лепс.
Полностью вероятно, что томные трудности со здоровьем и послужили предпосылкой решения Григория начать коллекционировать иконы. В данный момент их у него теснее наиболее 150 штук. Артист живет мечтой, что перевезет их в новейший пригородный дом. Не считая икон Лепс испытывает необыкновенную страсть к очкам. Теснее набралось 300 пар. К слову сказать, ведь конкретно очки являются визитной карточкой певца. По ним выяснят известного исполнителя.
"Кому-то для того, чтоб его не узнали, необходимо надеть темные очки, мне же их необходимо снять", - разговаривает Григорий Лепс и здесь же прибавляет: "Когда-то узнаваемость и слава были главны, на данный момент это мне абсолютно не необходимо. Сейчас я вне сцены стараюсь быть в тени".

Теги: КультураБизнесГригорийЛепсоткровенноличнойжизни

Дата публикации: 07 марта 2012, 10:10

Автор новости: newbb123

Просмотров: 1233

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников