Секрет женского счастья от Ларисы Гузеевой

Секрет женского счастья от Ларисы ГузеевойНакануне Интернационального дамского дня знаменитая актриса и водящая программы "Давай поженимся!" Лариса Гузеева раскрыла обычный секрет дамского счастья. 8 марта звезда будет трудиться в поте личика: деньком намечены съемки, а вечерком спектакль. Всем дамам Лариса пожелала удовлетворяться тем, что у их теснее есть, а также обожать, что они имеют.
По словам Гузеевой, в истиннее время она безусловно счастлива. Ее удачливость содержится в том, что ей постоянно хватало того, что было в данный момент. Даже когда она жила в коммуналке и однокомнатной квартире она присутствовала в состоянии счастья. Основное - не благосостояние, а внутренняя гармония. Конкретно такому жизненному принципу идет Лариса Гузеева, чего же и хочет остальным.
Напомним, что супругом артистки является кулинар, ресторатор, президент Федерации рестораторов и отельеров Рф, а также официально несет ответственность за кухню Кремля. Гузеева призналась, что время от времени устраивает супругу проверки, но абсолютно безопасные. При этом, как призналась актриса, сама она чрезвычайно ревнива. "Я произнесла: "Но ежели вдруг что, знай: я тебя сходу убью!"
Также Гузеева поведала, что как лишь видит, что к супругу "клеятся", сходу гонит соперниц прочь. "В юности могла и стукнуть. Ну а на данный момент просто могу выгнать из-за общего стола. Я в таковых делах никогда не даю поблажки, как говорится, несмотря на лица", – сказала Лариса. Актриса значительно заявила, что никогда в жизни не дозволит никому влезать в ее семью и не дозволит повредить ее. "За годы нашей жизни мы с Игорем так срослись, что стали теснее одним организмом. Пусть не обрываем друг другу телефоны, не пускаем розовые слюни с изъяснениями в любви, но нам постоянно охото домой, друг к дружке, охото поделиться всем увиденным и услышанным", - произнесла Лариса.
Не считая всего остального, актриса призналась, что в их семье культ отца."Мой супруг - вне критики. И Игорь постоянно знает: в нашей семье основной - он. Царь", - сказала Лариса. И добавила, что, ежели он основной, то семью держит теснее она: "Они у меня аппетитно едят, мягко дремлют, я чрезвычайно много делаю для их физического и психологического комфорта".

Теги: КультураБизнесСекретженскогосчастьяЛарисыГузеевой

Дата публикации: 07 марта 2012, 10:02

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников