Актеру Владимиру Долинскому поставили смертельный диагноз

Актеру Владимиру Долинскому поставили смертельный диагнозВ студии программы "Разговариваем и показываем" не так давно обговаривали лечебную ошибку, которая послужила предпосылкой погибели юного жителя нашей планеты от гайморита. В ходе шоу выяснилось, что оплошности имеют место быть даже в драгоценных популярных больницах. В этом на своем опыте сумел убедиться заслуженный артист Рф Владимир Долинский. Актер два раза в год сдает анализы на рак простаты. Единожды итог оказался шокирующим.
При норме в 3,5 анализы проявили 6,9. Эти числа значат только одно, что у мужчины развивается рак простаты, которой теснее очевидно не на ранешней стадии. Состояние Долинского резко усугубилось. Он даже начал приготовляться к погибели. Но повторные анализы возвращали Владимира к обычной жизни. Оказалось, что рака у артиста никакого нет, а высочайший итог является ни чем другим, как лечебной ошибкой юного профессионала.
Владимир Долинский родился 20 апреля 1944 года в Москве. Занимался в Молодежной студии при Театре им. Станиславского(совместно с Евгением Стебловым, Инной Чуриковой, Никитой Михалковым). В 1994 году получил звание заслуженный артист Рф.

Теги: КультураБизнесАктеруВладимируДолинскомупоставилисмертельныйдиагноз

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:57

Автор новости: pchela791008

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников