Актер Пороховщиков перестал узнавать супругу

Актер Пороховщиков перестал узнавать супругуЗнаменитый актер Александр Пороховщиков, который накануне перенес тяжкий инфаркт, в истиннее время находится в реанимации, а за его жизнь дерутся лучшие врачи столицы. Невзирая на все былые обиды и недомолвки, рядом с артистом в данный момент находится его жена Ира, которая дословно 24 часа в день поддерживает 74-летнего Пороховщикова, отчаянно дерущегося за жизнь опосля всех бед.
Состояние всенародного любимого артиста только усугубляется. Ежели еще несколько дней назад, опосля операции на ноге, он был в сознании и осмысливал все происходящее, то опосля инфаркта все поменялось. Сейчас Александр Шалвович не может разговаривать и абсолютно никак не реагирует на окружающих. Ира стойко держится и непрерывно дежурит у постели супруга в надежде, что ему все-таки станет лучше. Бессчетные фанаты профессионального актера также веруют в благосклонный финал.
Стоит напомнить, что в заключительнее время Александру Пороховщикову катастрофически не везет - беды сваливаются одна за иной. Все начало развиваться как снежный ком с домашней драмы. Жена актера Ира заявила на публике, что ее любимый супруг пропал. Тогда дословно доведенная до истерики супруга заявляла: "Чрезвычайно переживаю за иное: пусть это будет все что угодно - наш разрыв, уход от меня, но лишь не самое ужасное. Боюсь за здоровье Саши. Ведь не так давно он перенес гипогликемическую кому, лежал в реанимации. На данный момент ему нужно принимать жизненно главные лекарства, а он их оставил дома".
А в это время, ничего не подозревающий Пороховщиков, безмятежно почивал на даче в Подмосковье. Его "разоблачил" свидетель, видевший накануне народного артиста в Горках-2 и сообщивший о этом в полицию. "Александр Шалвович преспокойно пил кофе, когда к нему заявился начальник криминальной милиции, - заявили полицейские. - Артист произнес, что "просто немножко устал". Правда, позже выяснилось, что Пороховщиков огорчился на супругу - типо она злоупотребляет алкоголем. Тогда Ира заявила, что подает на развод, и грозилась отнести заявление в ЗАГС.
Но потом Александр Шалвович признался, что никто разводиться не хочет, наиболее того, они совместно с супругой даже не бранились. Здесь бы, казалось, всем фанатам идет угомониться, но потом сама же Ира сказала, что от собственного решения развестись не отказалась. Правда, в тот момент причинами она именовала деловые трудности. В итоге дама отказалась от собственной затеи опосля того, как Пороховщикова в срочном порядке госпитализировали в одну из столичных клинки.
Позднее выяснилось, что у актера образовался суровый нарыв, который даже мешал актеру нормально передвигаться. 73-летний Пороховщиков длинно вытерпел боль в ноге, полагаясь, что она сама по себе пройдет. Но боль только усиливалась. В итоге артист не выдержал и обратился за поддержкою к докторам. Лекари доставили его в больницу при Первом мед институте имени Сеченова. По их данным, у Александра Шалвовича очень суровое воспаление, которое и вызвало гангрену ноги.

Теги: КультураБизнесАктерПороховщиковпересталузнаватьсупругу

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:51

Автор новости: mpx735

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников