София Ротару готовится к новой свадьбе?

София Ротару готовится к новой свадьбе?В заключительнее время ряд изданий сказали сенсационную новость, типо певица София Ротару решила еще разов попытать счастье в браке. Но уверенность светских репортеров абсолютно ничем не подкреплялась, так как в главном известия имели нрав слухов.
Но, как бы там ни было, стоит внимательнее выучить хронику заключительных действий из жизни Ротару очами журналистов. В ее потенциальные мужья записывают 30-летнего гитариста Валерия, с которым артистка теснее несколько лет удачно гастролирует. Он выступает в ее великом творческом коллективе.
Но и сама певица, и ее отпрыск Руслан и даже внучка София в один глас убеждают, что Василий - только друг семьи, и не наиболее того, информирует "Собеседник".
Также эту информацию подтвердила и былой концертный директор Софии Михайловны - Ольга Коняхина. Но она сделала маленькую оговорку, сообразно которой, в данный момент в жизни знаменитой исполнительницы есть некоторый украинский политик, который испытывает громадную симпатию к Ротару. Но безызвестно о стремлении самой Софии Ротару обзавестись отношениями.
Чтоб докопаться до истины, экстрасенсам из знаменитого телешоу, было предложено высказать свое воззрение по предлогу собственной жизни Ротару. Интересно, что все они заявили, что певица непременно станет супругой, но вот гражданской либо официальной, пока безызвестно, так как воззрения разошлись.
Невзирая на все домыслы и догадки, экстрасенсы уверено утверждают, что в данный момент в жизни Софии Михайловны имеют место романтические дела, как бы она это не отрицала.

Теги: КультураБизнесСофияРотаруготовитсяновойсвадьбе

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:42

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 757

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников