Жанна Эппле отказала незнакомцу в свадьбе

Жанна Эппле отказала незнакомцу в свадьбеНа прежней недельки из Грузии пришло удовлетворенное извещение. Представители политических сил данной страны решили отменить визовый режим меж Россией и Грузией. Этот факт радовал 10-ки тыщ наших граждан, которые здесь же направились к родственникам, желая ранее для этого им приходилось истратить не малюсенько медли.
Также свою выгоду из сложившейся ситуации очень живо извлекли и звезды русской эстрады. Так, к примеру, Жанна Эппле, Лена Торшина и Стас Садальский - направились на гастроли в Тбилиси с новеньким спектаклем "Декоратор любви".
Узреть игру знаменитых русских артистов воочию в Театр имени Нодара Думбадзе пришли толпы обитателей грузинской столицы. Зал был в истинном восторге и встречал кумиров бурными овациями. Опосля удачного спектакля русские знаменитости решили отпраздновать это действие в ресторане "У мельницы", который считает одним из самых лучших в Тбилиси.
Во время поедания местных блюд актриса Жанна Эппле практически встретила мужчину всей собственной жизни в личике пожилого доктора из США. Мужчина, являющийся по профессии математиком, влюбился в русскую кросотку с первого взора и сходу же попросил ее стать его женой, а потом улететь в Нью-Йорк, где у него имется превосходная квартира. Но Жанна молниеносно отказала новоиспеченному любовнику, сославшись на разность вкусов.

Теги: КультураБизнесЖаннаЭпплеотказаланезнакомцусвадьбе

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:34

Автор новости: global4e

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников