Басков оказался дешевле Киркорова

Басков оказался дешевле КиркороваСделать снимок с тем либо другим русским певцом грезят миллионы поклонников. Издавна не секрет и то, что снимок со звездой, в том числе и русского масштаба, стоит не малых средств. А нежели на нем еще и стоит автограф кумира, то можнож с легкостью отправляться на аукцион.
Занимательная необыкновенность содержится в том, что Николай Басков в этом смысле подходит как нельзя лучше, поэтому что сходственное фото стоит всего 20 баксов, да и то, ежели подпись исполнителя стоит на самом снимке. Филипп Киркоров продается подороже. Автограф короля русской эстрады обойдется в сотку южноамериканских баксов.
Более активные фанаты знаменитостей отмечают некоторую робость артистов оставлять автографы. К их числу относится Александр Серов, который практически постоянно проходит через массу почитателей его таланта. Певца практически невероятно увидеть на фотосессии либо в беседе с поклонниками. А вот Лариса Равнина, в отличие от собственного коллеги, готова подписываться на чем угодно. У телохранителей певицы даже припасен особый фонарик, который они достают, чтоб обеспечить звезде нужное освещение, пока она будет подписываться.
Басков же не укрывает собственных эмоций от автографов. По его словам, это занятие доставляет ему колоссальное наслаждение.

Теги: КультураБизнесБасковоказалсядешевлеКиркорова

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:28

Автор новости: widar

Просмотров: 408

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников