Анита Цой столкнулась с лицом смерти

Анита Цой столкнулась с лицом смертиПрославленный русский исполнитель Филипп Киркоров в свое время спел песню о известной горе Килиманджаро - высокой точке Африканского континента.
А вот одна из представительниц слабенькой половины населения земли - Анитой Цой - просто сразила ее. При этом в буквальном смысле. Ее восхождение на вершину старого вулкана могло следить все интернет-сообщество. Но почему же опосля сходственного странствия Аниту больше не тащит в горы?
По словам певицы, он сейчас сообразила, для чего же люди все-таки так устремляются пойти в горы. Их просто привлекает красы земли, которую можнож узреть с вышины птичьего полета. Анита не стала исключением. Она стала свидетельницей того, как закругляется планета. Желая Цой имеет опыт полета на дельтаплане и прыжков с парашютом, но такое зрелище смогла следить только поднявшись в горы.
Но краса природы не следует ни в какое сопоставление с видом погибели, которая Аниту поразила куда больше. Увидев неимоверную боль и скорбь соучастников восхождения по предлогу погибели 1-го из членов их команды, эйфория исполнительница живо улетучилась.
Опосля такового экстремального "вояжа" певица вполне переосмыслила свою жизнь. Сейчас она великолепно осмысливает, что каждый должен заниматься необыкновенно своим делом. А ежели же у кого-то все-таки пробуждается энтузиазм побывать в чужой коже, то он непременно обязан быть готов к самым неожиданным последствиям.

Теги: КультураБизнесАнитастолкнуласьлицомсмерти

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:23

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников