Звезда "Дома-2" будет лечиться от алкозависимости

Звезда "Дома-2" будет лечиться от алкозависимостиВ честь собственного 40-летия на бале звезда телепроекта "Дом-2" Николай Должанский абсолютно не знал меру в употреблении спиртных напитков. Опосля того, как мужчина очевидно перебрал с алкоголем, с его стороны последовали приставания к Лере Мастерко, но женщина хорошо отшила любвеобильного Николая.
Потом он стал обращаться за любовью к иной участнице шоу - Юлии, предлагая стать его супругой и сулил ей всяческие блага, пишет 7d.org.ua. Потом желудок Должанского сдал, благо, что по близости в этот момент никого не было.
На последующий день 40-летняя звезда "Дома-2" на лобном месте стал изъяснять свое поведение на публике. Он заявил, что желал, таковым вот образом, вызвать ревность со стороны Мастерко. А пить он типо начал по той причине, что Лера пообещала выйти за него замуж, но свое слово не сдержала.
В итоге соучастники основной телестройки страны приняли решение, что в самое наиблежайшее время Николай в сопровождении Леры обратится к профессионалу, чтобы излечиться от алкогольной зависимости.

Теги: КультураБизнесЗвездаДомабудетлечитьсяалкозависимости

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:15

Автор новости: trinit34

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников