Лия Ахеджакова выгоняла мужа из дома

Лия Ахеджакова выгоняла мужа из домаПрославленная русская, а потом и русская актриса Лия Ахеджакова в свои 73 года ведет довольно закрытый для журналистов образ жизни. Ее изредка можнож узреть в качестве интервьюируемой. О собственной жизни звезды голубого экрана и совсем знаменито совершенно малюсенько. А ведь за плечами Лии Меджидовны три законных брака и несколько бурных романов.
Первым супругом актрисы был также представитель творческой профессии Валерий Носик, которого теснее нет посреди нас. Предпосылкой разрыва отношений послужила измена мужчины, пишет "Собеседник". В тот момент Ахеджакова была очень эмоциональной и застигнув супруга с иной дамой, сходу же собрала все вещи и ушла из двухкомнатной квартиры.
Вторым ставленником, который скоро стал официальным супругом звезды кино, стал живописец Борис Кочейшвили. Артистка всеми мощами подсобляла ему в построении карьеры. А когда у него возникла своя студия, то Ахеджакова выгнала его жить туда из-за очень великий привязанности к любимому делу. Тогда актриса призналась собственному папе, что утомилась от жизни с живописцем.
Спустя много лет журналистам удалось найти Кочейшвили. Оказалось, что он по-прежнему живет в той студии, где чуть сводит концы с концами. О браке с нынче чрезвычайно любимой почти всеми актрисой вспоминать не любит, опасаясь порицания. Опосля этого развода Лия Ахеджакова довольно длинно жила одна, но осмелилась на замужество только в 63 года. В данный момент ее законным супругом является фотограф по имени Владимир, с которым она безусловно счастлива.

Теги: КультураБизнесАхеджаковавыгоняламужадома

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:07

Автор новости: maxxxxmax

Просмотров: 695

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников