Ксения Собчак собирается навсегда покинуть Россию

Ксения Собчак собирается навсегда покинуть РоссиюНесколько дней назад знаменитая телеведущая и журналист Ксения Собчак посетила Украину. Там она не лишь отыскала для себя лучшего тренера йоги, но и приняла роль в знаменитой програмке Tkachenko.ua.
На данной передаче создатель и водящий постоянно старается вывести на искренний разговор собственных гостей, и в этом смысле Ксения не разочаровала телезрителей. Она старалась очень правдиво и честно ответить на все вопросцы украинского коллеги. Собчак немножко удивила всех своим странноватым заявлением о том, что собирается навсегда покинуть Россию.
Ни для кого не секрет, что в заключительнее время Ксения активно увлеклась политикой. Телеведущая усиленно дерётся с тем, чтоб ее имя больше не связывали со скандальным телепроектом "Дом-2". Собчак желает заняться суровой журналистикой, но из-за того, что женщина примкнула к оппозиционерам, ей не предоставляют заниматься любимым делом. А ведь Ксения считает себя специалистом. Конкретно потому Собчак приняла решение, что ежели в ее стране ничего не поменяется, она будет принуждена покинуть Отчизну.
Собчак желает пробовать себя в английской журналистике, потому на данный момент занимается тем, что доводит собственный британский до совершенства. Также Ксения пожаловалась на то, что опосля ее выступления в поддержку оппозиции, почти все друзья и знакомые отвернулись от нее. Они не отвечают на звонки и избегают встреч с ней. Женщина не ждала, что вокруг нее окажется столько боязливых жителей нашей планеты.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаксобираетсянавсегдапокинутьРоссию

Дата публикации: 07 марта 2012, 08:23

Автор новости: artem-korol84

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников