Иглесиас отказывается жениться на Курниковой

Иглесиас отказывается жениться на КурниковойПрошло теснее больше 10 лет с того момента, как знаменитый испанский певец Энрике Иглесиас познакомился с русской теннисисткой Анной Курниковой. Тем не наименее, пара не устремляется официально оформлять свои дела. В прессе то и дело возникают догадки о будущих пиршествах. Но, судя по заключительным заявлениям исполнителя, в наиблежайшее время свадебной церемонии Энрике и Анны не планируется.
В 2011 году, когда артист давал концерт в Москве, он заявил со сцены, что Анна - его жена, но как оказалось, певец просто не желал ставить собственных поклонников в нерасторопное положение, уточняя, что всего только гражданская. Так он постарался недопустить конфуза. Энрике признался, что никогда не считал штамп в паспорте обязательным для семейных отношений, это никогда не было для него главным. Певец считает, печать на листке бумаги не сделает любовь посильнее, да и деток в наше время можнож рождать не в браке. А вот как вы будете превосходными родителями, зависит вполне от вас, а не от штампа.
Кстати, стоит отметить, что подруга Энрике Анна точно так же относится к браку. Для девушки не главен сам брак, а главно, чтоб дела были в семье гармоничными и счастливыми. В паре обязаны быть обязательства, которых необходимо придерживаться, а также глубочайшее доверие.

Теги: КультураБизнесИглесиасотказываетсяженитьсяКурниковой

Дата публикации: 06 марта 2012, 15:41

Автор новости: balkonmaster

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников