Малахов станет крестным отцом дочери Киркорова

Малахов станет крестным отцом дочери КиркороваЗнаменитый певец Филипп Киркоров на данный момент активно ведет подготовку к будущим крестинам собственной малюсенькой дочери Аллы-Виктории. До заключительного момента повелитель поп-эстрады держал в секрете имена крестных родителей. Пресса делала догадки, что крестным станет Николай Басков либо Андрей Данилко. На прошлой недельке Киркоров открыл журналистам этот секрет, назвав имя знаменитого телеведущего Андрея Малахова.
Выбор певца пал на эту кандидатуру по той причине, что конкретно Малахов протянул Киркорову руку поддержки во время скандала с помощницей режиссера Мариной Яблоковой, когда, казалось, весь мир ополчился против него. Филипп оценил эту дружескую поддержку и посчитал, что лучшей кандидатуры на роль крестного ему не отыскать. В свою очередь Андрей Малахов с наслаждением ответил согласием на предложение певца, и даже теснее поучаствовал в купании Аллы-Виктории.
Что же дотрагивается кандидатуры крестной мамы дочери короля, то прогуливались слухи, что ею станет украинская певица Ани Лорак, так как в свою очередь Киркоров стал крестным ее дочери. Но как оказалось, выбор Филиппа пал на его подругу, которая никак не связана с миром шоу-бизнеса.

Теги: КультураБизнесМалаховстанеткрестнымотцомдочериКиркорова

Дата публикации: 06 марта 2012, 14:16

Автор новости: rulkovz4bipu

Просмотров: 513

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников