Макарский и Морозова оказались родственниками по крови

Макарский и Морозова оказались родственниками по кровиЗнаменитый актер Антон Макарский и его супруга Виктория Морозова живут в законном браке теснее наиболее 13 лет, и все это время всячески пробуют зачать малыша. Но все их усердия тщетны. В прессе непрерывно дискуссируется действие о том, почему же у пары никак нет деток. Звездные супруги длинное время безмолвствовали, но сейчас решили поведать о том, что же им мешает на пути к подлинному счастью совместно с малюсенькими детками.
Как выяснилось, супруги прошли громадное количество самых разных обследований, сдали сотки анализов, но врачи лишь разводили руками. Виктория и Антон непрерывно сознавались бодрствующими, и видимых обстоятельств для бесплодия не было. В конце концов супруги осмелились на экстракорпоральное оплодотворение, но Виктория не смогла выдержать гормональную стимуляцию и это чуть не закончилось катастрофой.
Спустя некое время пришел итог еще 1-го обследования, который оказался шокирующим для Макарского и Морозовой. Оказалось, что ДНК Антона и Виктории совпадает наполовину, как у брата с сестрой. Артисты начали проверять свои генеалогические древа и нашли, что вправду приходятся друг другу далекими родственниками. Невзирая на это, пара решила не впадать в унынии и показала эти результаты профессионалам в израильской больнице.
Иностранные доктора успокоили супругов, пояснив, что чрезвычайно почти все пары приходятся друг другу родственниками и при этом стают великолепными родителями для не наименее прелестных деток. А не так давно супруги и совсем были поражены удовлетворенной вестью - оказалось, что Виктория ожидает малыша. Сейчас будущим родителям в пору пользоваться услугой по доставке одежды из Китая для малыша. Чтобы беременность протекала безмятежно, актриса отправилась в Израиль, где находится под наблюдением местных профессионалов.
Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились на кастинге в мюзикл "Метро". Они совместно работали в этом проекте, пока Виктория не ушла, чтоб делать сольную карьеру. Скоро влюбленные начали встречаться и поженились. А через какое-то время супруги обвенчались в одном из столичных храмов.

Теги: КультураБизнесМакарскийМорозоваоказалисьродственникамикрови

Дата публикации: 07 марта 2012, 18:34

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 555

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников