Григорию Лепсу пришлось добиваться жены полтора года

Григорию Лепсу пришлось добиваться жены полтора годаНакануне Интернационального дамского дня знаменитый в Рф исполнитель Григорий Лепс решил отдать искреннее интервью, в котором поведал о собственной семье, о отношении к славе и к дружбе.
Собственный поведал исполнитель начал с пожелания всех дам. Им он пожелал любви и гармонии, а также сильного мужского плеча, на которое можнож положиться в хоть какой момент. Свое же плечо Лепс теснее наиболее 10 лет подставляет любимой супруге Анне, которая до сих пор не жаловалась. По прошествии почти всех лет Григорий решил вспомнить историю собственного знакомства, а также поделился своим видением на актуальные вопросцы.
Юные люди познакомились на дне рождения супруга знаменитой исполнительницы Лаймы Вайкуле. В тот момент Григорий был никому безызвестный начинающий певец, а Анна трудилась в подтанцовке у Вайкуле. Как на данный момент вспоминает Лепс, эта была любовь с первого взора. Будущая звезда русской эстрады неустрашимо подошел к понравившейся девушки и попросил ее руки. 1-ое, что спросила Анна, это наличие у Григория столичной прописки. Так как такой не оказалось, то следом последовал отказ. Но таковая мелочь не могла приостановить влюбленного мужчину. Он добивался ее полтора года и сейчас у их сильная и дружная семья.
Спустя много лет общей жизни Лепс уверен, что в тот момент в словах его любимой не было материального замысла. Зато сейчас он взыскательно распределил повинности в семье. По воззрению певца, средства в семью обязан приносить мужчина, а в задачки супруги входит обеспечивать семейный комфорт и выращивать деток.

Теги: КультураБизнесГригориюЛепсупришлосьдобиватьсяженыполторагода

Дата публикации: 07 марта 2012, 15:36

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 441

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников