Максим Аверин отказывается жениться

Максим Аверин отказывается женитьсяВ прессе с завидной регулярностью возникают слухи о том, что знаменитый русский актер Максим Аверин принял решение связать себя узами брака. Дивно и то, что с не наименьшим постоянством сообщается и о том, что скоро обязано выйти продолжение телесериала с его ролью - "Глухарь".
Артист так утомился выслушивать неизменные домыслы вокруг собственной собственной жизни, что решил конечно покончить с догадки и отдал искреннее интервью, в котором расставился все точки над i.
Собственный рассказ артист начал очень лаконично, дословно в 2-ух предложения расставив главные акценты: жениться он не собирается и никакого продолжения "Глухаря" не планируется. По словам Максима, он утомился от обыкновенных образов. Ему теснее охото сыграть не обычных злодеев и жителей нашей планеты в форме, а наиболее выразительных героев.
Практически тоже самое Аверин заявил своим фанатам на творческом вечере, который не так издавна прошел в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Настроение звезды "Глухаря" было приподнятым на протяжении всего вечера, чем он с наслаждением делился с почитателями собственного же таланта. Единственное, что немножко разочаровало всех присутствующих, - это то, что герой мероприятия отказался отвечать на вопросцы из зала.
В завершение собственного творческого вечера Максим Аверин признался, что никогда не поверит тем артистам, которые говорят, что популярность и слава мешают им жить. По предположению Максима, ежели это все у их отобрать, то они здесь же потребуют все возвращать, так как на самом деле не могут жить без этого. Сам же артист поблагодарил поклонников за любовь и попросил их обожать его еще лет так 40.

Теги: КультураБизнесМаксимАверинотказываетсяжениться

Дата публикации: 07 марта 2012, 15:22

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников