Компания Canon представила новое МФУ с беспроводным доступом

Компания Canon представила новое МФУ с беспроводным доступомСоздатели компании Canon создали новое многофункциональное устройство, которое поддерживает возможность беспроводного доступа. МФУ PIXMA MX892 было анонсировано представителями компании.
Все, кого и интересует экономное МФУ, наверное, не оставят появление новинки без внимания. PIXMA MX892 представляет собой флагманскую модель в рамках серии PIXMA.
С поддержкою новейшего МФУ юзеры сумеют не лишь печатать и исследовать документы, но и пользоваться функциями ксерокса и факс-машины. Для печати в устройстве употребляется струйная разработка.
Новенькая модель МФУ работает на системе ChromaLife 100+ с пятью раздельными емкостями для чернил. Стоит отметить, что наибольшее разрешение печати сочиняет 9600?2400 точек на дюйм. При этом наибольшая скорость печати в черно-белом режиме сочиняет 12,5 изображений в минутку, а цветном — 9,3 изображения в минутку.
Сканирующий механизм владеет способностью обеспечивать разрешение 2400?4800 точек на дюйм. Превосходством новинки является то, что МФУ имеет 3-дюймовый экран и блок правящих клавиш. Также МФУ обустроено интегрированным модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11n, благодаря чему обеспечивается беспроводный доступ.

Теги: КомпанияCanonпредставилановоебеспроводнымдоступом

Дата публикации: 08 марта 2012, 14:36

Автор новости: Anuta

Просмотров: 468

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников