Самые перспективные профессии 2012 года

Самые перспективные профессии 2012 годаСоставлен рейтинг профессий, которые являются более многообещающими в отношении роста заработной платы. Рейтинг был составлен на базе анализа динамики конфигурации зарплат за заключительные 5 лет и оценки знатоков в данной области.
Итак, более многообещающими в теперешнем году являются профессии сервисного инженера, веб-дизайнера, консультанта SAP, ИТ-директора, основного инженера в нефтегазовой отрасли, блоггера, веб-редактора, эколога и верстальщика. Конкретно представителей этих профессий ожидает значимый рост зарплат. Профессия оптимизатора также является чрезвычайно нужной, возникают новейшие программы для оптимизатора, которые упрощают работу и делают ее наиболее аффективной. Кроме этого, представителей данной квалификации также ожидает рост заработной платы.
Оклад сервисного инженера, по прогнозам профессионалов, вырастет на 36 процентов, веб-дизайнера – на 32 процента, также как и консультанта SAP. В то же время ИТ-директор будет получать на 25 процентов больше, основной инженер в нефтегазовой отрасли и блоггер могут рассчитывать на 23-процентный рост заработка, в веб-редактора будет получать на 22 процента больше. Зарплаты эколога и верстальщика возрастут на 20 процентов, а менеджеры по работе с соц сетями могут рассчитывать на 19-процентную прибавку.

Теги: Самыеперспективныепрофессии2012года

Дата публикации: 09 марта 2012, 14:36

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников