Поздравления в социальных сетях становятся все более популярными

Поздравления в социальных сетях становятся все более популярнымиИнтернет-пользователи не упустили способности в очередной разов поздравить собственных родных и приятелей с весенними праздничками при поддержки соц сетей. Стало знаменито, что пожелания дам с 8 марта, которое считается Интернациональным дамским деньком, на кириллице и латинице стали одним из глобальных трендов Twitter.
Как знаменито, www.pozdravlenia.biz пожелания с Деньком Рождения и иными праздничками все почаще можнож отыскать в соц сетях, и это логично, беря во внимание их растущую популярность и увеличивающееся количество юзеров. Правда, некие считают такие пожелания очевидными, предпочитая поздравить тех, кто им небезразличен собственно либо средством телефонного звонка.
8 марта трендами Twitter стали фразы Happy International Women%27s Day и С 8, которыми юзеры сайта приветствовали представительниц великолепного пола.
Twitter употребляется не лишь рядовыми интернет-пользователями, но и почти всеми знаменитыми персонами. К образцу поздравить дам с интернациональным дамским деньком решил посол США в Рф Майкл Макфол, который опубликовал на собственной страничке в социальной сети известие с пожеланием на российском языке.
На нынешний день количество юзеров сети Twitter сочиняет наиболее 200 миллионов людей в мире, а русскоязычная аудитория ресурса теснее достигла 1,5 миллиона людей.

Теги: Поздравлениясоциальныхсетяхстановятсяболеепопулярными

Дата публикации: 09 марта 2012, 14:31

Автор новости: sn2012

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников