Елизавета Боярская родит раньше намеченного срока

Елизавета Боярская родит раньше намеченного срокаНи для кого теснее не секрет, что знаменитая русская актриса Елизавета Боярская беременна и ожидает двойню. Но невзирая на то что Лизе поставили срок рождать в конце марта – начало апреля, полностью возможно, что она разрешится от бремени ранее.
Это может произойти из-за того, что у нее будут близнецы, ведь таковая беременность традиционно завершается на три-четыре недельки ранее срока. Потому не дивно, что актриса совместно со своим супругом, актером Максимом Матвеевым, теснее на данный момент записались на курсы по подготовке к родам. А самое занимательное то, что курсы для Лизы оказались абсолютно безвозмездными. Все поэтому, что управляющий курсов оказалась горячей фанаткой таланта Боярской и наотрез отказалась принимать средства от собственного кумира. На курсах Елизавета обучается верно дышать во время родов и ухаживать за младенцем.
Стоит отметить, что невзирая на приближающийся срок родов, Боярская ведет активную жизнь. Лиза не отвергает себе в удовольствии водить машинку и непрерывно курсирует меж Москвой, где живет и работает ее супруг, и Санкт-Петербургом, где живут ее предки.

Теги: КультураБизнесЕлизаветаБоярскаяродитраньшенамеченногосрока

Дата публикации: 10 марта 2012, 10:59

Автор новости: lol

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников