Николь Кидман возвращается на Бродвей

Николь Кидман возвращается на Бродвей44-летняя актриса Николь Кидман ведет переговоры условно роли в пьесе знаменитого британского драматурга Теренса Раттигана «After the Dance». Николь предложили основную роль. Пьеса рассказывает о том, как мужчина оставляет свою супругу ради наиболее юный дамы. Постановка увидит свет ну почти в конце зимы либо осенью последующего года.
Ежели переговоры будут завершены удачно, это будет 1-ый разов за заключительные 13 лет, когда австралийская звезда покажется на Бродвейской сцене. В заключительный разов Николь Кидман участвовала в пьесе Дэвида Хэа «Blue Room», режиссером которой выступил Сэм Мендес в 1998 году.
Никол обязана была поучаствовать в постановке «Sweet Bird of Youth», где ее партнером обязан был стать Джеймс Франко, но пьеса так и не была поставлена. Сейчас же актриса полна решимости возвратиться на сцену Бродвея и с нетерпением ожидает окончания переговоров и начала работы над новеньким спектаклем. Кидман постоянно обожала театр, а поэтому работа тут доставляет ей особенное наслаждение. Остается лишь ожидать, когда будут улажены все организационные вопросцы, дотрагивающиеся ее роли в будущей постановке.

Теги: бизнесНикольКидманвозвращаетсяБродвей

Дата публикации: 10 марта 2012, 21:30

Автор новости: lord55

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников