«Дубайская свадьба» связала судьбы тридцати пар

«Дубайская свадьба» связала судьбы тридцати парОколо 30 пар вступили в брак во время «Дубайской свадьбы». Влюбленные пары из числа служащих 3-х департаментов Дубайского муниципалитета поучаствовали в церемонии «Дубайская свадьба», во время которой они и узаконили дела.
Праздничное мероприятие проходило в парке Zabeel. При этом, все расходы по организации этого действия брало на себя само государственное ведомство.
Свадьба, как знаменито, является одним из самых ясных действий в жизни каждого жителя нашей планеты. Конкретно потому ведущая на юбилей Юлия Феста является одним из самых нужных специалистом, который превратит хоть какое пиршество, включая женитьбу, в незабываемое действие.
Церемонию Дубайская свадьба» посетил Его Высочество шейх Хамдан бен Рашид Аль Мактум, заместитель правителя Дубая, министр денег ОАЭ и председатель Дубайского муниципалитета. Организатором мероприятия стал Департамент корпоративного маркетинга и публичных отношений ведомства.
Такое торжественное действие было скооперировано с целью облегчить компанию женитьбы для молодоженов и дозволить им уменьшить расходы на проведение этого мероприятия. «Дубайская свадьба» - это веская часть гос молодежной политики страны.

Теги: Дубайскаясвадьбасвязаласудьбытридцати

Дата публикации: 10 марта 2012, 21:27

Автор новости: kruzo13

Просмотров: 483

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников