Бритни Спирс получит 10 миллионов долларов за участие в Х-факторе

Бритни Спирс получит 10 миллионов долларов за участие в Х-фактореЗнаменитая южноамериканская певица Бритни Спирс в быстром медли получит очень впечатляющий гонорар. Звезду шоу-бизнеса приглашают поучаствовать в знаменитом южноамериканском шоу «Х-фактор» в качестве судьи.
Размер предлагаемого жалования Бритни сочиняет 10 миллионов баксов. Правда, сама Бритни хочет получить за это 16 миллионов.
Жених Бритни Джейсон Трэвик, который также является ее агентом, теснее некое время ведет переговоры с организаторами шоу условно роли певицы в проекте. Джейсон намеревается договориться насчет наиболее впечатляющей суммы, которую получит его любовь за то, что поучаствует в талант-шоу.
Саймон Коуэлл не так давно признался, что зачарован Бритни и с нетерпением ожидают того момента, когда сумеет поработать с ней на «Х-факторе». Телемагнат убежден, что Бритни стает прекрасной судьей. Не считая того, он считает, что рейтинг шоу веско вырастет, ежели Бритни воспримет в нем роль. В истиннее время решаются лишь организационные вопросцы, но, схоже, что роль Спирс в «Х-факторе» теснее ни у кого не вызывает колебаний. Сама Бритни чрезвычайно взбудоражена из-за собственного грядущего роли в шоу. Певица знает, что для нее это будет прекрасный опыт.

Теги: бизнесБритниСпирсполучитмиллионовдолларовучастиефакторе

Дата публикации: 10 марта 2012, 20:43

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 497

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников