Александр Пороховщиков требует позвать жену

Александр Пороховщиков требует позвать женуАлександр Пороховщиков, который находится в томном состоянии опосля ишемического инфаркта, непрерывно просит пустить к нему супругу Иру, с которой прожил в любви 34 года. Тяжелобольному актеру лекари не разговаривают о ее погибели, боясь, что сердечко может не выдержать.
Во прежний вторник, 6 марта, актера отыскали рано днем в палате без сознания и сходу перевели в реанимацию. Лекари некое время не могли определиться с диагнозом. Пока врачи проводили обследования, Ира колотила тревогу и корила докторов в том, что они недостаточно внимательны к Пороховщикову. За это время актер побывал в 3-х больницах, и лишь в заключительней стало знаменито, что у Александра Шалвовича произошел ишемический инфаркт. Ира обращалась ко всем, кто любит актера, с просьбой помолиться о нем.
В ночь на 10 марта кто-то из лекарей сказал ей, что вероятно Пороховщиков не доживет до утра. Через несколько часов даму нашли повешенной в семейном коттедже в Староконюшенном проулке Москвы. Рядом была записка: "Жить без Саши не хочу и не буду... Люблю Сашу и хочу быть с ним. Ира Пороховщикова".
Александр Шалвович спрашивает на данный момент лекарей лишь о одном: "Где Ира?" Никто из их не решается сказать ему о катастрофы, произошедшей с его женой прежней ночкой. Сказать Пороховщикову правду равносильно убийству: у него гипертоническая хворь 3-й ступени чрезвычайно высочайшего риска, нарушение ритма сердца, тромбоэмболия легочной артерии, тромбоз левого предсердия и ишемический инфаркт.

Теги: КультураБизнесАлександрПороховщиковтребуетпозватьжену

Дата публикации: 11 марта 2012, 10:56

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников