Дочь Уитни Хьюстон решила взять фамилию матери

Дочь Уитни Хьюстон решила взять фамилию материНе так давно представителям западной прессы стало знаменито, что Бобби Кристина Браун, дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон, желает поменять свою фамилию на материнскую и стать Кристиной Хьюстон.
Мысль поменять свою фамилию возникла у девушки еще в 2005 году, когда ее мама развелась с папой Бобби Брауном. Но Уитни была категорически против такового решения дочери. Сейчас же, когда мамы не стало, ничто теснее не может помешать 19-летней Кристине брать фамилию собственной мамы. Тем наиболее в этом решении даму поддерживают родственники певицы, которые оговаривают в досрочной погибели Уитни ее былого супруга Брауна. Как говорят источники из недалёкого окружения Кристины, свое решение она приняла, теснее угомонившись опосля погибели любимой мамы.
Напомним чтецам, что опосля погибели Уитни Хьюстон ее дочь стала единственной наследницей всего состояния певицы. Правда получать его Кристина будет долями. Первую часть она получит опосля собственного совершеннолетия, то есть в 21 год. Вторую часть - в 25 лет, а заключительную - в 30 лет. Это обязано уберечь Кристину от легкомысленных растрат, свойственных молодости.

Теги: КультураБизнесДочьУитниХьюстонрешилавзятьфамилиюматери

Дата публикации: 12 марта 2012, 12:43

Автор новости: rretg54

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников