Николай Басков страдает от семейной драмы

Николай Басков страдает от семейной драмыЗавидный жених русского шоу-бизнеса Николай Басков искренно признался, что его бурный роман с балериной Анастасией Волочковой пришел к концу. Все дело в том, что звезда балета приняла решение возвратиться к былому супругу.
"Она возвратилась к супругу, и семья воссоединилась. Я рад, что стал предлогом для воссоединения семьи", - поведал "золотой голос" Рф.
Кроме данной жизненной трудности, Николая Баскова чрезвычайно изнуряет еще одна. Как оказалось, опосля развода с женой Басков не имеет способности видеться с отпрыском. По словам певца, это ничто другое, как одна из жертв своей же славы, пишет "Собеседник".
"Мы расставались по договору. Я не вижу отпрыска теснее 4 года... Слава Всевышнему, у него превосходные гены... Я видел его, лишь когда она выходила замуж. По телевизору", - поделился собственной драмой Басков.
Исполнитель признался, что был принуждён отрешиться от малыша. Это было не его воля: "У каждого в шкафу есть собственный скелет. Была ситуация... У каждого своя правда". В апреле у отпрыска Баскова - Бронислава - день рождения, но подарки певец ему не делает, поэтому что "их выбрасывают".

Теги: КультураБизнесНиколайБасковстрадаетсемейнойдрамы

Дата публикации: 12 марта 2012, 10:17

Автор новости: perekatovansy

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников