Причиной суицида Пороховщиковой мог стать алкоголь

Причиной суицида Пороховщиковой мог стать алкогольСупруга знаменитого русского актера Александра Пороховщикова Ира свела счеты с жизнью прямо в фамильном коттедже на Ветхом Арбате, оставив при этом предсмертную записку. В ней дама написала, что не может и не будет жить без любимого жена.
Но ряд психологов высказывают несколько иную версию, а конкретно мотивы, которые побудили Иру Пороховщикову добровольно уйти из жизни. Супруга артиста могла осмелиться на суицид из-за алкогольной зависимости, от которой она мачалась заключительнее время. Александр Шалвович часто обращался за поддержкою к докторам, чтоб они поговорили с Ирой. Но она непрерывно отрицалась, полагая, что безусловно не больна.
Также ситуация в семье Пороховщиковых ухудшилась опосля пропажи артиста в январе, когда он нашелся на своей даче. В тот момент артист признался, что умышленно скрылся от сторонних глаз, так как утомился от пьянства супруги. Терпение актера лопнуло и он решил развестись с супругой. Но потом свое решение поменял, когда угодил в клинику. Полностью вероятно, что настолько катастрофических последствий можнож было недопустить, ежели бы впору была оказана нужная помощь психологов Ире Пороховщиковой.
В недалёком окружении четы Пороховщиковых признались, что в заключительные дни Ира водила себя удивительно и непрерывно разговаривала о быстром уходе из жизни. Друзья старались находиться с дамой рядом как можнож больше, но в тот фатальной день Ира осталась одна в великом доме. Лекари беспечно сказали ей, что состояние Александра Пороховщикова усугубилось, и он рискует не дожить до утра. Это и могло стать заключительней каплей в подорванном психическом состоянии Иры.
До сих пор Александру Пороховщикову не сказали о погибели любимой супруги. Лекари боятся, что актер может не вынести такую томную утрату. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Теги: КультураБизнесПричинойсуицидаПороховщиковойстатьалкоголь

Дата публикации: 12 марта 2012, 09:44

Автор новости: larik

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников