Дочь Киркорова может лишиться имени

Дочь Киркорова может лишиться имениСообразно православной традиции, при крещении малыша ему дается одно имя. Это значит то, что дочь певца Филиппа Киркорова Алла-Виктория опосля крестин будет названа или Викторией, или Аллой. Также существует и 3-ий вариант, когда малыша назовут абсолютно иным именованием.
Не так давно Киркоров объявил о том, что крестины Аллы-Виктории пройдут 8 апреля 2012 года. Это действие станет одним из самых обширно озаряемых в прессе. Но до сих пор безызвестно, кто же будет избран на роли родителей малышки. Теснее прозвучали имена исполнителя Николая Баскова, Андрея Данилко и телеведущего Андрея Малахова в качестве возможных крестных отцов, тогда как на роль крестной мамы претендует певица Ани Лорак и некоторая загадочная подруга поп-короля.
Сам Филипп предпочитает замалчивать до заключительного собственный выбор, который он теснее наверное сделал. Невзирая на такую скрытность, теснее на данный момент назревает очень аккуратная ситуация. Дело все в том, что Алла-Виктория во время крещения растеряет часть собственного неповторимого имени. Напомним, артист, узнав, что стал папой, на радостях заявил, что назовет малышку Викторией в честь мамы. Позже, по прошествии медли, Филипп добавил к нему еще и 2-ое имя - Алла.
"По православным канонам при крещении имя ребенку дается одно. Священнослужитель, который будет совершать ритуал, порекомендует Киркорову, ежели тот вправду собирается крестить малыша, какое имя из 2-ух лучше бросить при совершении обряда", - сказал управляющий пресс-службы Патриарха Столичного и всея Руси протоиерей Владимир Вигилянский.

К тому же дата 8 апреля была выбрана не нечаянно, так как в этот отмечаются именины дам по имени Алла. Священнослужитель также увидел, что при смене религии, к примеру, при переходе из православия в католичество, вероятно брать 2-ое имя, пишет "МК".
Как выяснилось, важным фактором является и то, что у Аллы-Виктории суррогатная мама. "В этом случае, окончательно же, резко усиливается роль крестной мамы. Ее кандидатуру идет выбирать с особенной тщательностью и осознанием ответственности за будущее ребенка", - отметил Вигилянский.

Теги: КультураБизнесДочьКиркороваможетлишитьсяимени

Дата публикации: 12 марта 2012, 08:47

Автор новости: Poster_73u

Просмотров: 893

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников