Тайный роман Юлии Савичевой

Тайный роман Юлии СавичевойЗнаменитая певица Юлия Савичева предпочитает не распространяться по предлогу собственной собственной жизни, считая эту тему запретной для журналистов. Но хоть какое скрытое, когда-то становится явным. Так вышло и в случае с Савичевой. На премьерном показе кинофильма о любви певица раскрыла собственного новейшего кавалера. Ежели приехала на премьеру Юлия одна, то глядела кинофильм теснее в компании знаменитого телеведущего Дмитрия Борисова.
Юные люди, будто по сценарию шпионского кино, пришли в кинозал совместно, но перед самым входом разделились и вошли в него теснее по отдельности. Потом Юлия и Дмитрий весь сеанс ворковали и наслаждались друг ином. Исполнительница удачно расположилась рядом со своим бойфрендом.
Теснее опосля завершения премьерного показа журналисты стали увлекаться новенькими отношениями Савичевой, но сама певица предпочла все вопросцы сходу же закрыть, сославшись на дружбу с Борисовым.
Дмитрий, вообщем, теснее довольно издавна считается завидным женихом, а некие даже сопоставляют его по наружным данным с актером Томом Крузом. А ведь издавна знаменито, что Круз вызывает у миллионов женщин самые робкие чувства.

Теги: КультураБизнесТайныйроманЮлииСавичевой

Дата публикации: 12 марта 2012, 07:51

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 510

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников