У Елены Ваенги роман со своим водителем

У Елены Ваенги роман со своим водителемОпосля того, как прославленная русская певица Лена Ваенга поведала общественности, что разорвала дела со своим гражданским супругом Иваном Матвиенко, ее фанаты и журналисты стали куда наиболее внимательно смотреть за собственной жизнью исполнительницы.
И вот, спустя некое не длительное время, в прессе стали муссироваться известия о том, что Лена закрутила бурный роман с своим водителем Мишей Блиновым.
Наговорщики поговаривают, что Миша является для Лены любовью еще со школьных лет, когда Ваенга обучалась совместно с ним. Певица даже похудела ради собственного новейшего возлюбленного. Как подтверждение собственных словечек, журналисты даже предоставили фото, на которых Лена кормит собственного любимого с ложечки, купается с ним в бассейне, и засыпает на его коленях.
Былого жена Лены страшно сердят эти сплетни. Он утверждает, что никакого романа у Ваенги с Мишей нет. Иван поделился с журналистами, что его былая супруга теснее много лет не виделась с Блиновым. Но с иной стороны, Иван вызнал, что у Ваенги роман с каким-то музыкантом. В одном он уверен точно, что супруга похудела конкретно ради него, а также в том, что опосля расставания они остались в чрезвычайно превосходных отношениях.

Теги: КультураБизнесЕленыВаенгиромансвоимводителем

Дата публикации: 12 марта 2012, 07:02

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников