Windows Phone 7 Tango будет поддерживаться всеми смартфонами

Windows Phone 7 Tango будет поддерживаться всеми смартфонамиСовершенно не так давно ОС Windows Phone 7 Tango использовалась лишь на дешевых телефонах. Но создатели Windows Phone 7 Development Company сказали, что эта операционная система будет употребляться во всех WP7-смартфонах.
ОС заработает на всех телефонах опосля выхода обновления, которое покажется опосля того, как Acer, HTC, LG, Nokia, Samsung, Toshiba и ZTE создадут телефоны, которые сумеют работать с WP7. Но ожидать осталось всего только до  мая этого года.
Новенькая ОС сумеет работать с чипсетом Qualcomm 7x27a и 256 мб ОЗУ. И юзеры не прочуят никакого дискомфорта со скорость работы собственного телефона.
По предоставленной инфы, дешевые телефоны с Windows Phone 7 Tango получат урезанный функционал. Они сумеют демонстрировать видео с битрейтом не выше 4Mbs и закодированное лишь H.264 v2, а потоковое аудио/видео не будет подстраиваться под пропускную способность канала передачи данных и будет воспроизводиться с качеством, данным по умолчанию на сервере.
Но в наиболее драгоценных аппаратах никаких ограничений не будет.

Теги: WindowsPhoneTangoбудетподдерживатьсявсемисмартфонами

Дата публикации: 13 марта 2012, 14:47

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников