Почему российские звезды рожают от женатых?

Почему российские звезды рожают от женатых?В заключительнее время посреди российских знаменитостей сложилась таковая тенденция, сообразно которой они выходят замуж за любимых парней, но деток рождают от преуспевающих предпринимателей. Но нередко сходственные дела кончаются так и не успев толком начаться. Ведь малюсенько кто согласится из парней даже ради знаменитой любовницы уйти от законной супруги.
Посреди таковых более знаменитых матерей оказались спортсменка Светлана Хоркина, певица Слава и телеведущая Маша Малиновская. К примеру, Слава живет в гражданском браке с Анатолием Данилицким, который сразу является ее продюсером. Юные люди абсолютно не укрывают собственных теплых отношений. Исполнительница нисколечко не смущается по предлогу наличия у возлюбленного законной супруги. Плодом их долголетнего романа стала дочь, которая возникла не так давно на свет.
А вот Малиновской подфартило куда меньше. Отец сходу же отказался от малыша, которого родила теледива вне брака. Да и от самой Марии мужчина также отказался. Скрытый любовник звездной дивы просто исчез.
В свою очередь Светлана Хоркина родила от Кирилла Шубского, являющегося супругом актрисы Веры Глаголевой. Предприниматель делал все вероятное, чтоб скрыть эту историю, но не вышло. Имя отца мальчугана выяснила вся страна. Сама же Хоркина раскрыла правду в собственной книжке "Кульбиты на шпильках". Глаголева и Шубский отмалчиваются по предлогу домашней драмы.

Теги: КультураБизнесПочемуроссийскиезвездырожаютженатых

Дата публикации: 14 марта 2012, 09:01

Автор новости: poster377

Просмотров: 554

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников