Ева Польна устроила скандал с любовницей

Ева Польна устроила скандал с любовницейНесколько дней назад телеканал Ru.TV устроил пышноватое развлечение по случаю собственного пятилетнего юбилея. Все праздничные мероприятия проходили в "Лепс Баре", куда приехали бессчетные звезды русского шоу-бизнеса.
Посреди более заметных оказались Сергей Зверев, Митя Фомин и Лолита Милявская. Но всех превзошла обольстительная певица Ева Польна, которая в этот вечер была диковинно открыта.
На торжественное шоу Ева прибыла в компании собственной любимой Александры Мании. Судя по всему, еще до начала мероприятия девушки серьезно поскандалили, потому главную часть вечера они провели отдельно друг от друга.
Опьянев несколько бокалов шампанского, звезда группы "Гости из будущего" стала не застенчиво заигрывать с какой-то блондинкой, также посетившей праздничек по случаю дня рождения телеканала. Непременно, сходственное поведение недалёкого жителя нашей планеты вывело из себя Манию.
Невзирая на все несогласия, в конце вечера девушки помирились и теснее на их личике можнож было прочесть обоюдную симпатию. Потом девушки и совсем уединились в дамской комнате, откуда вышли счастливыми через 10 минут.

Теги: КультураБизнесПольнаустроиласкандаллюбовницей

Дата публикации: 13 марта 2012, 14:23

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников