Гордон боится повторить судьбу жены Пороховщикова

Гордон боится повторить судьбу жены ПороховщиковаЗнаменитая журналистка Екатерина Гордон опубликовал на днях пост в собственном ЖЖ, в котором сравнила себя с умершей женой знаменитого актера Александра Пороховщикова Ирой.
По воззрению Гордон, она и Ира являются жертвами, которых принудили испытывать чувство вины. Собственного жена адвоката Сергея Жорина и актера Александра Пороховщикова журналистка неустрашимо именует мучителями, из-за которых и приключаются все беды в семьях.
Наиболее того, Катя призналась, что пока лежала в клинике на сохранении, опосля еще одного избиения со стороны жена, она много общалась по телефону с Ирой Пороховщиковой. Супруга знаменитого артиста сама звонила журналистки, чтоб поведать о собственной жизни. Вначале Катя мыслила, что Ира это делает не по своей воле, а угождая Жорину, который является адвокатом семьи Пороховщиковых, но потом поменяла свое воззрение. Оказалось, что супруге Пороховщикова необходимо было с кем-то выговориться. В итоге Ира лестно отозвалась о мужестве Кати, посчитав ее решение расстаться с Сергеем правильным.
"В ней, как и во мне дрались "жертва и реалист", униженная разрушенная дама, которую приучили выгораживать кошмар любовью; дама которую уверили в том, что она никому не считая супруга не нужна и точно не выживет", - написала Катя Гордон.
Не считая того, Гордон детально поведала о том, как Ира Пороховщикова желала иметь малыша, но супруг ей воспрещал, а потом теснее было поздно.
Трагическое завершение ситуации в семье Пороховщиковых раскрыло глаза Кате, которая увидела в Ире саму себя и осознала, что также была на краю пропасти, когда чуть не окончила жизнь самоубийством. В итоге погибель Пороховщиковой дозволила Гордон принять правильное, по ее воззрению, решение: "Завтра я забираю документы, подтверждающие развод с С. Жориным. Он обаятельный людей, как и Пороховщиков, истинный артист... Но он тиран со смещенными понятиями, который за полгода меня преобразовал в боязливого карлика… Я - беременна и я не сделаю аборт. Ежели, невзирая на травмы приобретенные от супруга, ребенок выживет я буду его выращивать и мне плевать, что масса досужих баб советует мне "почиститься" и "нормально" выйти замуж".

Теги: КультураБизнесГордонбоитсяповторитьсудьбуженыПороховщикова

Дата публикации: 13 марта 2012, 10:55

Автор новости: iamtossya-elli

Просмотров: 645

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников