Пороховщикову не будут говорить о смерти жены

Пороховщикову не будут говорить о смерти женыЗнаменитый актер Александр Пороховщиков по-прежнему находится в томном состоянии опосля перенесенного инфаркта. Врачи категорически воспрещают к нему посещения, да и к тому же артист не в сознании. О этом поведал источник в Научном центре неврологии РАМН, где и находится Александр Шалвович.
"О улучшении его самочувствия разговаривать пока рано, он находится без сознания", - поведал он. Также представитель мед учреждения добавил, что друзья и знакомые, по-прежнему, не могут навестить Пороховщикова.
В истиннее время к нему дозволяют лишь лекарей. Было решено накануне, что никакие контакты, в том числе и извещение о самоубийстве супруги, на данный момент не могут быть позволены. "Так как актер находится в реанимационном отделении, то доступ к нему не считая лекарей никто не имеет", - отметил источник. На днях Пороховщикова перевели из поликлиники МГМУ имени Сеченова в Научный центр неврологии РАМН.
Некое время назад знаменитый артист был госпитализирован и перенес срочную операцию по ампутированию доли стопы, так как на фоне сладкого диабета началась развиваться гангрена. Теснее в стенках больничного учреждения Пороховщиков получил воспаление легких, опосля чего же его перевили с сердечным приступом в кардиологическое отделение. Потом у артиста случился инфаркт.
Тяжелое состояние любимого жена не смогла выдержать его супруга Ира, которая 10 марта свела счеты с жизнью, повесившись в доме Пороховщиковых. Она оставила перед гибелью записку, в которой попросила никого не обвинять в собственной погибели. В предсмертном послании Ира сказала, что не желает и не будет жить без Александра Шалвовича.
Ранее о том, что Александру Пороховщикову необходимо поведать о погибели Иры требовал брат покойной дамы. Но его доводы не оказались убедительными для профессионалов, которые всерьез боятся за здоровье артиста.

Теги: КультураБизнесПороховщиковубудутговоритьсмертижены

Дата публикации: 13 марта 2012, 09:52

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников