Страшное похудение Аллы Пугачевой

Страшное похудение Аллы ПугачевойПевица Алла Пугачева постоянно различалась тем, что могла преподнести своим фанатам самый неожиданный сюрприз. Так, в начале 90-х Примадонна русской эстрады повеселила созерцателей неожиданно постройнейшей фигурой, а спустя некое время стали обговаривать, что Алла Борисовна находится при погибели в одной из столичных клиник. Типо состояние исполнительницы резко усугубилось опосля безуспешной пластической операции.
В тот момент высказывались догадки, что Пугачева решила сделать липосакцию, но во время процедуры что-то вульгарно не так и произошли отягощения. Тогда еще малюсенько кто знал о данной дорогостоящей процедуре. Почти все по данной причине находились в сомнении, когда видели собственного кумира приметно сбавившей излишний вес.
Позднее выяснилось, что слухи о критическом состоянии Примадонны совсем не были рождены на порожнем месте. Алла Борисовна вправду испытывала трудности опосля липосакции, но благодаря своевременной и высококачественной поддержки докторов все обошлось без катастрофических последствий для знаменитой певицы.

Теги: КультураБизнесСтрашноепохудениеАллыПугачевой

Дата публикации: 13 марта 2012, 08:11

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников