Тяжелая судьба певицы Жасмин

Тяжелая судьба певицы ЖасминПрелестная исполнительница Жасмин, которая не так издавна во 2-ой разов стала матерью, искренно призналась, что в истиннее время безусловно счастлива. Но о том, какой ценой ей далось это счастье, певица предпочитает замалчивать. Ее судьба была невозможной трудной.
1-ый брак для Жасмин обернулся истинными пытками, желая все и начиналось с романтики. 36-летнему предпринимателю Вячеславу Семендуеву удалось благовидными ухаживаниями захватить сердечко Сары Манахимовой(истиннее имя Жасмин). Но все поменялось кардинальным образом опосля того, как исполнительницы родила любимому супругу отпрыска. Он стал избивать Сару и непрерывно именовал ее собственной рабыней.
Певица, как чрезвычайно мощная дама, пробовала пережить трудный период. На людях она была улыбчивой, тогда как дома ее ждал кромешный ад. Так длилось наиболее 10 лет. В какой-то момент Манахимова сообразила, что далее жить в сходственном ключе просто невероятно. Певица собрала вещи и уехала от жена.
В данный момент Жасмин отыскала свое счастье в браке с 24-летним молдавским предпринимателем Иланом Шором. Мужчина так почитает любимую даму, что готов носить ее на руках. Певица в символ признательности подарила ему дочку Маргариту. "Я чрезвычайно счастлива. У меня есть любящий и надежный супруг, детки. Конкретно о этом я молилась", - призналась знаменитая звезда.

Теги: КультураБизнесТяжелаясудьбапевицыЖасмин

Дата публикации: 13 марта 2012, 06:35

Автор новости: fullwarz07

Просмотров: 577

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников