Что подарили звезды на 8 Марта

Что подарили звезды на 8 МартаБылой супруг знаменитой русской балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин дарил ей на 8 Марта самую истинную лошадка. В свою очередь боксер Николай Валуев подарил супруге яичка.
В данный момент Волочкова практически не дает предлогов для светских заметок. Полностью вероятно, что это соединено с новейшей сенсацией, которую звезда балета готовит для собственных поклонников, а быть может все дело в плотном гастрольном графике артистки. Но это не воспрепядствовало Анастасии провести Интернациональный дамский день дома в компании самых недалёких и родных жителей нашей планеты. По словам Волочковой, одним из самых успешных даров оказался презент от былого супруга Игоря Вдовина.
Он подарил Волочковой истинного скакуна удивительной окраски. О собственном новеньком приятеле Анастасия с наслаждением поведала в микроблоге: "Жолтик… По кличке ЛЖЕЦ… Ранее был жеребцом Игоря. Я ездила верхом на нем. И сейчас он мой…" Волочкова дословно рассыпалась в комплиментах скакуну: "Жолтик - мистической красы жеребец!Я грезила о таком!И это случилось!" Все свои восторженные слова артистка подкрепила фото, на которых балерина не лишь посиживает верхом на скакуне, но и нежно гладит по морде и заглядывает в глаза.
"Мы теснее привыкли друг к другу… Рысь... Кажется, я не растеряла навыки верховой езды…" - кокетливо отметила Волочкова, выложив любительскую съемку в собственный микроблог для бессчетных поклонников.
Но не лишь Волочкова довольствовалась в день 8 Марта посреди звезд русского шоу-бизнеса. Самым необычным, пожалуй, оказался былой боксер, а нынче депутат Николай Валуев. Он подарил собственной супруге Галине яичка. "Я подарил ей малюсенькие такие яйца - на дерево вешать. Она их коллекционирует, потому я заблаговременно ей заказал расписные эксклюзивные", - признался спортсмен.
В свою очередь солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер оказался наиболее традиционен - он пригласил любимую супругу Иру в ресторан. "На данный момент для нее самый дорогой подарок - это я. А вот когда я лишь начинал за ней ухаживать, моя репутация была подмочена - она мне еще не доверяла. Чтобы показать ей всю серьезность целей, я покупал ей на 8 Марта машинку - она тогда ездила на метро", - вспоминает артист.
Рэпер Тимати тоже накрыл стол для собственной любимой девушки Милы. Но это случилось в вертолете. Актер Никита Джигурда написал еще одно стихотворение, которое предназначил собственной супруге Марине Анисиной. Окончательно, не обошлось без ненормативной лексики. А телеведущий Иван Ургант вообщем ничего не даровал супруге Наталье Кикнадзе. "Я вообщем не торжествую 8 Марта - такового праздничка нет для нас", - заявил он.

Теги: КультураБизнесподарилизвездыМарта

Дата публикации: 12 марта 2012, 13:09

Автор новости: ygik

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников