Экс-муж Ваенги рассказал о жизни после развода

Экс-муж Ваенги рассказал о жизни после разводаНе так издавна знаменитая русская исполнительница Лена Ваенга поведала своим бессчетным фанатам, что рассталась со своим гражданским супругом Иваном Матвиенко. Оказалось, что Матвиенко и Ваенга не живут в одной квартире теснее наиболее года, но до определенного время звезда пробовала укрывать факт расставания.
Несколько дней назад Иван решил поделиться с окружающими своими чувствами от жизни опосля расставания с Леной, пишет "КП". По его словам, инициатором разрыва отношений была конкретно Ваенга. В один момента она заявила, что утомилась от общей жизни и решила уйти. Мужчина не стал удерживать рядом с собой известную певицу.
Теперешнее расставание является теснее ни первым, но сейчас Матвиенко безусловно уверен, что Лена вряд ли возвратится. Иван признался, что до сих пор искренне любит певицу, благодаря которой он и стал знаменитым. Невзирая на все размолвки, экс-возлюбленные продолжают узко сотрудничать по ряду творческих вопросцев. Матвиенко даже увидел такую необыкновенность, что опосля развода их дела стали лучше. Иван и Лена проживают в одном подъезде и при хоть какой способности могут придти друг к другу. Сама же Лена по 5 разов на дню звонит экс-супругу.

Теги: КультураБизнесВаенгирассказалжизнипослеразвода

Дата публикации: 15 марта 2012, 09:26

Автор новости: sergey010

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников