Свадьба Сергея Зверева оказалась под угрозой срыва

Свадьба Сергея Зверева оказалась под угрозой срываДаже невзирая на то, что вокруг сексапильной ориентации знаменитого русского певца и стилиста Сергея Зверева прогуливается множество слухов, он непрерывно старается доказать окружающим свою мужскую силу. То звезда устраивает свадебные пиршества, то снимается в клипе со стриптизершами, а не так давно Зверев и совсем затмил сам себя - несколько дней назад он представил своим недалёким приятелям и публике свою невестку.
Любимой Сергея оказалась его давняя знакомая. Женщина вполне подходит ему и по наружности, и по нраву. Почти все сходу же подметили, что даже по чисто наружным характеристикам Лена Голицына схожа на Сергея Зверева. Заключительные несколько месяцев благовидная пара практически не расстается: они совместно трудятся, а также навещают светские мероприятия в компании друг друга. Избранница стилиста восторгается им и горделиво хвастает общими с Сергеем снимками.
Но не все так превосходно, как может показаться на 1-ый взор. На днях над образцовыми отношениями сгустились тучи. Все дело в том, что прессе стало знаменито, что меж Сергеем и Леной произошел суровый скандал во время их общего ужина в одном из ресторанов Москвы. Размолвка оказалась так суровой, что решение о будущей свадьбе было отложено. Сергей вообщем решил опровергнуть новость о собственной женитьбе, так как разочаровался в спутнице. Лена же проявила выдержку и заверила, что даже ежели Зверев откажется от женитьбы, то ей придется силой повести ее под венец. Охото веровать, что теперешняя ссора так и остается досадным эпизодом, который только укрепит дела 2-ух благовидных жителей нашей планеты.

Теги: КультураБизнесСвадьбаСергеяЗвереваоказаласьугрозойсрыва

Дата публикации: 15 марта 2012, 09:17

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников