Актриса Андрейченко рассказала о жизни после смерти

Актриса Андрейченко рассказала о жизни после смертиИзвестная русская актриса Наталья Андрейченко за свою ясную жизнь два раза пережила такие ужасные моменты, когда балансировали меж жизнью и гибелью. В 1-ый разов звезда перенесла клиническую погибель в возрасте 24 лет. Знаменитая "Мэри Поппинс" стала нередко прикладываться к бутылке, так как не могла совладать с нахлынувшей на нее славой. Часто такие пробы уйти от хлопот выливались в длинные запои.
Такое поведение дочери возмущало ее отца, который решил отвезти Наталью в южноамериканскую больницу. Тут ей ввели какое-то безызвестное лекарство, предложив сделать глоток пива, который чуть не убил знатную пациентку, пишет 7d.org.ua. Чувства иного мира Андрейченко держать в голове до сих пор с невозможной точностью.
По словам актрисы, она как бы вышла из собственного тела. Ей стало диковинно просто и превосходно. Земная оболочка ее больше не завлекала. Она могла следить отца, который метался по палате. Чувство жалости к нему оказалось чрезвычайно великим. Наталья получила возможность просто передвигаться в пространстве. Ей хватало только поразмыслить и все желания сходу же осуществлялись. За 5 минут медицинской погибели звезда русского кино успела побывать у бабушки в Рф и даже у матери, которая находилась в это время за тыщи км в Германии. Потом врачи применили электрошок, и душа возвратилась в тело. Возвращение оказалось довольно невыносимым и длинным.
2-ой разов Наталья Андрейченко чуть не погибла в жуткой авто трагедии. Возвратиться в физическое тело ее принудил любимый отпрыск. Она вдруг вспомнила, что 2-ой супруг не успел усыновить мальчугана. Все эти случаи выхода из тела посодействовали самым суровым образом поменять жизнь. Ежели опосля первого опыта, актриса закончила пить и вышла замуж, то теснее опосля второго выхода из тела он начала отыскивать смысл жизни в тибетской философии.

Теги: КультураБизнесАктрисаАндрейченкорассказалажизнипослесмерти

Дата публикации: 15 марта 2012, 09:10

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 1225

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников