Семейная трагедия Татьяны Догилевой

Семейная трагедия Татьяны ДогилевойЗнаменитая русская актриса Татьяна Догилева, оказывается, абсолютно ничего не знает о собственных родителях. В данной связи репортеры решили узнать подробности собственной жизни артистки. Отец и мама Татьяны оказались прописаны в престижном месте - в Пресненском районе столицы, но в обычном панельном доме. Соседи Догилевых поведали всю правду о родственниках нынче знаменитой актрисы, о чем ранее никогда не сообщалось.
Из этого рассказа идет, что предки Догилевой были простыми трудягами, а не считая Татьяны у их рос отпрыск Владимир. Но мальчик возник на свет инвалидом, потому у родителей появились трудности с его воспитанием. К детям Анатолий Михайлович и Анна Афанасьевна относились с великим трепетом. Даже когда юная Таня сказала, что желает стать актрисой, они не стали сопротивляться выбору дочери. Опосля получения роскошной профессии и славы знаменитая дочь не стала кидать на произвол судьбы самых недалёких для себя жителей нашей планеты. Она беспокоилась о родителях и брате как могла, подсобляла средствами и нередко приезжала в гости.
Можнож даже сказать, что семья являлась эталонной. Но до определенного момента. Первым из жизни семьи Догилевых ушел Владимир. 40-летний мужчина скончался от внезапной остановки сердца. Через несколько месяцев покинул этот свет и отец актрисы Анатолий Михайлович, так и не сумевший смириться с утратой отпрыска. В итоге мама актрисы осталась в одиночестве. Дочь наняла для нее сиделку, так как 24 часа в день не могла находиться с ней рядом. Тем не наименее, Татьяна всячески поддерживала мама. Но 5 лет назад и ее не стало.
Опосля всей домашней драмы Татьяна Догилева стала нередко употреблять алкоголь, пишет "Собеседник". Артистка и ранее обожала приложиться к рюмке, что нередко вызывало меж ней и мамой спорные моменты. Догилева не укрывает, что нередко уходила в запои, но о причинах предпочитает замалчивать до сих пор. Соседи же убеждены, что конкретно погибель самых родных жителей нашей планеты подтолкнула актрису на отчаянные шаги. В спиртном она пробовала заглушить боль утраты. Благодаря неимоверным усилиям, Татьяна Догилева смогла одолеть пагубное пристрастие и сейчас трезво и с расчетом вспоминает о событиях прошедших лет.

Теги: КультураБизнесСемейнаятрагедияТатьяныДогилевой

Дата публикации: 15 марта 2012, 08:56

Автор новости: freinserj

Просмотров: 1387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников