Звезда группы "ВИА Гра" родила дочку

Звезда группы "ВИА Гра" родила дочкуОдна из самых известных участниц знаменитого певческого коллектива "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская родила девченку. Для исполнительницы этот ребенок стал теснее вторым.
Удачные роды состоялись еще накануне вечерком, но извещение о этом возникло лишь днем последующего дня. Грановская приняла решение рождать на отчизне - в одной из киевских центральных клиник. Тем не наименее, еще во время беременности Надежда и ее супруг предприниматель Миша Уржумцев просматривали несколько вариантов мед учреждений, расположенных в столице Рф. Но выбор все-таки пал на Киев.
"И мать, и ребенок ощущают себя превосходно. Роды прошли без осложнений. Девченка не больна, в наиблежайшее время Надежду с дочкой будем отпускать из клиники", - поведали в роддоме. Пока безызвестны ни характеристики малышки, ни как счастливые предки ее окрестили.
Как извещает "Комсомольская правда", дословно за несколько дней до родов в столицу Украины приехала мать и сестра Надежды, чтоб подсоблять в 1-ое время ухаживать за младенцем. А накануне самих родов в Киев прилетел и веселый супруг исполнительницы, который до этого посещал в Украине только наездами. В данный момент Миша в предвкушении выписки любимой дамы с дочерью.
Напомним, беременность солистки "ВИА Гры" оказалась незапланированной. Сама Надежда Грановская до самого заключительного момента пробовала укрывать факт беременности. Но все скрытое становится явным. Это вышло в середине октября, когда Надежде все-таки пришлось объясниться. "Мое теперешнее состояние - так интимная вещь... Вот удовлетворенность неожиданная... Я считаю, что могу себе дозволить бросить что-то и для себя. Так что мой уход из группы "ВИА Гра" был незапланированным. Я приняла это решение лишь тогда, когда выяснила о собственном положении", - заявила в тот момент Грановская.
Вся беременность протекала без осложнений, что дозволяло артистке вести активный образ жизни. Не так издавна фотографы смогли запечатлеть исполнительницу в Киеве, прогуливающуюся по ребяческим магазинам. Тем не наименее, образцового медли тогда не было. Дословно за несколько недель до родов Надежда всерьез повздорила с Мишей, что побудило слухи о опасности выкидыша. Тогда отмечалось, что во время УЗИ Миша остался недоволен полом малыша. Грановская была так взвинчена, что легла в клинику на сохранение. Но, судя по заключительным событиям, а конкретно прилету Уржумцева на роды в Киев, дела в паре наладились.

Теги: КультураБизнесЗвездагруппыродиладочку

Дата публикации: 15 марта 2012, 08:53

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников