Умерла мать спортсменки Ляйсан Утяшевой

Умерла мать спортсменки Ляйсан УтяшевойЗнаменитая спортсменка, фаворитка мира по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева растеряла мама. Дама погибла еще в начале марта в итоге внезапного инфаркта. Но знаменито о катастрофы стало лишь на данный момент, когда друзья семьи Утяшевых поведали о постигшем горе. Зульфия Утяшева скончалась в Москве. Похороны прошли на одном из столичных кладбищ в тесном семейном кругу.
Один из заключительных телевизионных эфиров Ляйсан Утяшевой абсолютно не выдавал пламенея, которое обрушилось на знаменитую российскую гимнастку. Но малюсенько кто знает, каковых усилий стоило телеведущей такое самообладание. Как поведали недалёкие друзья спортсменки, в заключительнее время Ляйсан как никогда была недалека с мамой.
Уход из жизни Зульфии Утяшевой является еще наиболее неожиданным, поэтому что она никогда не жаловалась на здоровье. Против, дама постоянно представляла из себя жизнерадостного и энергичного жителя нашей планеты. Совместно с знаменитой дочерью она нередко навещала светские мероприятия и воспринимала роль в записи телевизионных программ.
Наиболее того, мать была самой главной опорой для Утяшевой на проф поприще. Она занималась продюсированием дочери, а также воспринимала роль в нескольких ее проектах. Ляйсан до сих пор не может осознать всего произошедшего.
Сходу опосля окончания блещущей спортивной карьеры Ляйсан Утяшева решила связать свою последующую жизнь с телевидением. Она водила передачу "Основная дорога", где выступала в качестве 2-ой водящей, а также является личиком утреннего эфира на телеканале НТВ. Не считая того, ведет передачу "Фитнес со звездами" на канале Живи. В мае 2007 году пробовала себя в качестве соучастники балета "Болеро" в театре "Новенькая опера".
Начиная с 2010 года ведет традиционную для утренних программ рубрики на канале НТВ, посвященную гимнастике. На телеканале "Спорт-Плюс" Ляйсан является водящей программы "Собственный тренер", где ей нередко подсобляла ее мать. С 15 октября 2011 года на телеканале НТВ стартовала авторская программа Ляйсан - "Академия красы с Ляйсан Утяшевой".

Теги: КультураБизнесУмерламатьспортсменкиЛяйсанУтяшевой

Дата публикации: 14 марта 2012, 18:42

Автор новости: lord55

Просмотров: 762

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников