Рост делового туризма в Таиланде

Рост делового туризма в ТаиландеВ заключительнее время наблюдается веский рост делового туризма, либо как его еще именуют mice туризма, в Таиланде. Это определение предполагает деловые встречи, поощрительные туры для служащих, партнеров, клиентов, конференции и разные корпоративные мероприятия. Конкретно такие действия все почаще проводятся в стране. Покупать билет на самолет все почаще приобретают через Веб на вебсайте yestickets. Таиланд является одной из тех государств, где проводятся корпоративные встречи, совещания и семинары мирового уровня.
MICE туризм в Таиланде является живо развивающейся и многообещающей отраслью. Благодаря обилию MICE туризма и программ, связанных с ним, деловые люди из различных государств все почаще избирают Таиланд местом проведения разных мероприятий.
В декабре прошедшего года правительство Таиланда начало кампанию для продвижения делового туризма в стране. Подходящие меры были приняты в связи с недавними наводнениями, которые оказали негативное воздействие на всю туристическую индустрия в целом.
Новенькая кампания будет запущена в марте текущего года и направлены  на возобновление туристической отрасли Таиланда. Особенное внимание будет уделено деловому туризму. Беря во внимание то, что в истиннее время перелет в Таиланд можнож забронировать по выгодным стоимостям, правительство ждёт роста турпотока. Необыкновенно это дотрагивается путешественников, которые прибывают в страну с целью делового визита.

Теги: ТуризмРостделовоготуризмаТаиланде

Дата публикации: 16 марта 2012, 12:37

Автор новости: 100utok

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников