Дженнифер Энистон решила перейти на следующий уровень

Дженнифер Энистон решила перейти на следующий уровеньЗнаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон решила перейти на последующий уровень отношений со своим возлюбленным Джастином Теру. Звездная пара провела совместно незабываемые новогодние каникулы в Колорадо.
Дженнифер и Джастин теснее подумывают о свадьбе. Звезда некогда знаменитого телесериала «Друзья» заинтересовалась таковыми деталями, как: оформление женитьбы цветами, музыка на хоть какой вкус для праздничного действия и, окончательно же, подвенечное платьице.
Схоже, сейчас Энистон готова опять пробовать начать семейную жизнь. Опосля развода с Брэдом Питом в 2005 году, у актрисы был ряд романов, которые так ничем и не закончились. Сейчас же звезда шоу-бизнеса, схоже, отыскала свое счастье.  
Энистон и Теру завлекли внимание к себе, отправившись в Колорадо, где покатались на лыжах и непревзойденно отдохнули. По словам приятелей Дженнифер, актриса теснее издавна не смотрелась таковой счастливой. Так что, они ожидают официального известия о помолвке в этом году. Правда, сама актриса пока не объясняет конфигурации в собственной собственной жизни. Вообщем, она постоянно старалась беречь в секрете подробности ее взаимоотношений с мужчинами, желая фотографы постоянно и преследовали ее.

Теги: бизнесДженниферЭнистонрешилаперейтиследующийуровень

Дата публикации: 15 марта 2012, 17:10

Автор новости: GamerShoot

Просмотров: 388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников