Дженнифер Лопес снова готовится под венец

Дженнифер Лопес снова готовится под венецЕще не притихли страсти по предлогу того, как бурно летом прошедшего года весь шоу-бизнес обговаривал новость о том, что знаменитая исполнительница Дженнифер Лопес разводится со своим супругом Марком Энтони. Это извещение оказалось очень неожиданным, ведь тогда звезда пара смотрелась полностью слаженно и никогда не была замешана в звучных скандалах.
В истиннее время былые супруги продолжают общую работу и говорят, что их расставание было чрезвычайно легким, безо всяких свар. А меж тем в западной прессе возникли догадки о том, что Джей Ло опять собралась под венец.
Судя по заключительным событиям, новеньким ставленником знаменитой певицы стал танцор Каспер Смарт. А ведь влюбленную парочку стали подмечать совместно еще осенью прошедшего года. Желая в тот момент Дженнифер заявляла репортерам, что они только коллеги. Спустя некое время они стали теснее приятелями, а сейчас знаменитый итальянский дизайнер Роберто Кавалли сказал, что исполнительница обратилась к нему с просьбой поработать над ее свадебным платьицем. Видимо дела пары зашли очень далековато.
Желая не исключается и таковой вариант, сообразно которому Кавалли просто решил таковым вот образом пошутить, но в собственном блоге мастер обращается за советом у гостей, какой цвет выбрать для подвенечного наряда, поэтому что от обычного белоснежного он отказался практически сходу. Сама же Лопес предпочитает отмалчиваться по этому предлогу.

Теги: КультураБизнесДженниферЛопессноваготовитсявенец

Дата публикации: 16 марта 2012, 12:00

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников